Объявление в г Усинск авто – советы специалистов

Как составить объявление в г. Усинск для продажи авто

Если вы решили продать машину, то вам наверняка придется составить объявление, которое сможет сообщить всем потенциальным покупателям о продаже. Сначала продавцу транспортного средства необходимо понять, как должно выглядеть его предложение, чтобы добиться высокого интереса к машине, в результате которого сделка будет максимально выгодной. Попробуем разобраться, что должно быть в объявлениях о продаже автомобиля.

Если продавец составляет объявление в г. Усинск, авто должно описываться как можно более детально. Мало того, сегодня даже существует специальный список  тех пунктов, которые являются обязательными для упоминания в объявлениях о продаже транспортных средств. Это такие данные как: модель и марка машины; пробег и год производства; состояние (отличное, хорошее, послеаварийное и прочее); цена; основные характеристики – комплектация, тип кузова, цвет кузова, дополнительное оборудование, тип мотора и КПП, тип топлива, мощность, максимальная скорость и т.д; фотография автомобиля.

Эксперты утверждают, что чем более детальным будет объявление о продаже машины, тем меньше вопросов и проблем вызовет продажа транспортного средства. Ведь все те люди, которым изначально не подходит предложенный автомобиль, даже не будут звонить по объявлению, выясняя дополнительные нюансы, так как всю интересующую информацию они смогут найти в самом предложении. Значит, никаких лишних звонков не будет, и продавца не будут засыпать однообразными вопросами об оснащении авто и о его цене.

Итак, что необходимо учесть составляя авто объявление в г. Усинск? Самое главное при подаче объявлений о продаже машины  максимально точно и правдиво указать абсолютно все данные. Не рекомендуется «приукрашивать» свое транспортное средство, наивно полагая, что в таком случае его кто-нибудь обязательно купит. Нет, таким образом, продавец только усложняет себе жизнь, так как ему придется тратить свободное время на показ автомобиля тем людям, которые увидев все скрытые недостатки, сразу откажутся от покупки.

И еще один важный момент: цену в объявлении нужно указывать не «с потолка». Обычно продавцы указывают среднерыночную цену, но все же, лучшим вариантом будет подключить к оценке профессиональных оценщиков, чтобы не упустить возможные выгоды и не отпугнуть потенциальных покупателей неоправданно большой суммой.

18.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте